
Техас и Калифорния могут уничтожить Соединенные Штаты Америки изнутри
Раскол в американском обществе становится все более явным и угрожающим самим Соединенным Штатам. Обострение ситуации может повлечь конец США как государства.
В авторитетном американском издании Bloomberg отметили разногласие среди американцев. В штате Техас активно призывают выйти из состава США и вновь стать независимым государством.
Такие же речи звучат и на западе Америке. Только тут уже мечтают о создании «Новой Калифорнийской Республики».
Прошедшие президентские выборы еще больше усилили разногласия. Большинство избирателей республиканца Дональда Трампа хотят, чтобы поддерживающие Байдена штаты отделились.
Такая же позиция и в рядах демократов. При этом в стране не так много объединяющих факторов. И у демократов, и у республиканцев
. Читать на newzfeed.ru

