Тайра призналась, что ее спасло в плену: "Я верила, что все будет хорошо"
Парамедик "Тайра" – Юлия Паевская – рассказала, что, находясь в плену, чувствовала поддержку людей.Ее слова передает 24 канала."Меня это вытягивало буквально, эта поддержка. Честно говоря, я ощущала.
У меня не было информации, но я чувствовала. Я верила, что все будет хорошо", – рассказала Тайра.Парамедик призналась, что психологически тяжело, однако с этим она справится.
"Тайра" рассказала, что работает с психологом. Он дает очень правильные советы, и парамедикиня прислушивается к ним.
Возможно, не все принимает, но пытается следовать.По словам "Тайры", самым ценным советом стало не наказывать себя ни за что. "Тайра" призналась, что ее мучает то, что ребята остаются в плену, а она – на свободе."Сейчас мое физическое состояние не позволяет мне вернуться на фронт из-за того, что я просто стану обузой для подразделения", – заявила "Тайра".Напомним, парамедикиня вернулась из плена 17 июня.Напомним, шахматист с Днепропетровщины пожертвовал собой в бою с оккупантами.Как Politeka сообщала, в боях с оккупантами полегли два друга с Одесчины.Также Politeka писала, Харьков потерял защитника, который прошел Майдан и "ад" на Донбассе.
. Читать на politeka.net

