

Татьяна Васильева перестала обижаться на Ефима Шифрина: «Разные ситуации бывают»
Актриса Татьяна Васильева еще недавно сетовала на то, что коллега по цеху и давний друг Ефим Шифрин «кинул» ее, уехав на летние гастроли один. Но теперь артистка поделилась радостной вестью — она перестала обижаться на юмориста.
К тому же в конце октября им вместе предстоит играть в спектакле, и напряженная атмосфера между актера ни к чему. «У нас все в порядке.
Мы на самом деле с Ефимом Шифриным и не ссорились. Просто разные ситуации бывают.
Сейчас мы продолжаем работать вместе, и у нас все хорошо. Просто нельзя разбрасываться хорошими партнерами», — рассказала Васильева.
Актриса отметила, что теперь ее с другом может развести только ситуация с коронавирусом и меры, которые могут принять в связи с пандемией. Однако это уже не первая ссора
. Читать на 5-tv.ru
