

Татьяна Овсиенко решилась снова стать мамой в 53 года
Российская певица Татьяна Овсиенко хочет снова испытать радость материнства, поэтому планирует взять ребенка из детского дома.
Исполнительница рассказала, что познакомилась с очаровательной девочкой во время недавнего визита в детский дом. Ребенок пробудил в ней желание снова почувствовать себя "молодой мамой". В эфире программы "Судьба человека" она заявила, что подумывает над оформлением опеки. Вероятно, именно ту воспитанницу, с которой она познакомилась в детдоме, 53-летняя Овсиенко хочет забрать домой.
Знаменитость с сожалением отметила, что в силу возраста не может родить ребенка естественным путем. Кроме того, у певицы уже есть опыт воспитания приемного ребенка. Несколько лет назад она усыновила мальчика Игоря с врожденным пороком
Читать на nation-news.ru