

Татьяна Буланова рассказала о коллаборации с рок-группой "Пилот"
Буланова опубликовала в личном Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала, что обожает коллаборации с коллегами. Такое заявление она сделала под презентацией совместной песни с рок-группой "Пилот" — "Архангельск". Судя по комментариям, пользователи Сети высоко оценили совместное творчество музыкантов. Журналисты поинтересовались у певицы, ждать ли в ближайшее время еще каких-то новых проектов или нет.
Певица призналась, что после работы с группой "Пилот" надеется получить и новые предложения от артистов записать совместную песню. У Булановой нет приоритетов, она будет рада обсудить любые совместные проекты.
Артистка также прокомментировала свою работу на "Матч ТВ" с Дмитрием Губерниев. Буланова призналась, что опыт был интересным, но он
Читать на inforeactor.ru