
Татарстанец избежал наказания, вывесив оскорбительный баннер о Путине. В Кремле оценили ситуацию
Верховный суд Республики Татарстан отменил постановление суда первой инстанции о штрафе в отношении жителя Набережных Челнов, который зимой прошлого года вывесил баннер с обвинительным заявлением в адрес президента России Владимира Путина. Решение отменили, поскольку админкомиссия изначально неверно трактовала правонарушение. В результате нарушивший общественный порядок избежал наказания.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга в четверг, 30 мая ответил на вопрос журналистов «Эха Москвы», как в Кремле относятся к произошедшему. Песков ответил, что считает надпись на баннере «абсолютно оскорбительной». В то же время, он подчеркнул, что высказывает личное мнение.
"… но я не знаю абсолютно сл...
Читать на wvw.daily-inform.ru

