Ташкент расслабился. Чем грозит столице наплевательское отношение жителей к условиям карантина
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане в последние дни приступили к постепенному смягчению условий карантина. Так, например, были возобновлены стройки и работа крупных промышленных предприятий, водителям разрешили передвигаться на авто в утренние и вечерние часы, заработали службы такси. Главное – власти разрешили гулять возле дома, правда с сохранением социальной дистанции и всех установленных правил.
Социальная дистанция в два метра, маски – всего неделю назад это была необходимая данность, а вот сейчас с этим появились серьезные проблемы. И далеко здесь не надо ходить – дворики столичных многоэтажек по вечерам заполнены многочисленными компаниями.
И интересно, что это не только молодежь, у которой в крови протест против
Читать на podrobno.uz
