

Новые больные с коронавирусом обнаружены всего в трех регионах. С огромным отрывом впереди идет Ташкент
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Новые больные с коронавирусом обнаружены всего в трех регионах. С огромным отрывом впереди идет Ташкент, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные отчета Минздрава.
"32 из выявленных за сутки 44 случаев коронавирусной инфекции были обнаружены в карантинных учреждениях, 4 – у водителей международных грузовиков и 8 (4 – в Ташкенте, 4 – в Самаркандской области) среди населения", – сообщили в министерстве.
Статистика прироста по регионам:
Напомним, сегодня в МВД заявили, что в Узбекистане в 127 случаях до сих пор не смогли установить источники заражения коронавирусом. При этом число заболевших среди населения растет каждый день.
Кроме того, под Ташкентом строят новую больницу
Читать на podrobno.uz