

Танки разнесло по полю: наши десантники вручили оккупантам путевки в ад - видео
Украинские воины вот уже более двух месяцев героически обороняют нашу страну от российских оборванцев. За это время вражеские потери достигли заоблачных значений, и на канале "Инсайдер" показали, как артиллерия ВСУ минусует танки орков. На кадрах можно увидеть два российских танка и боевую машину пехоты, которые притаились в поле под прикрытием небольшой посадки неподалеку.
Однако скрыться от украинской артиллерии им не удалось, и снаряды ВСУ метко полетели прямо в цель. Сначала украинские защитники разнесли один из танков, который разлетелся на кусочки, и пока рашисты оправлялись от шока, несколько снарядов добили оставшуюся вражескую технику. Сообщается, что "путевки в ад" российские оккупанты получили от ДШВ ВСУ на востоке нашей страны.
Стоит напомнить, что за минувшие сутки ВСУ уничтожили на востоке Украины 75 российских голодранцев. Кроме того, с лица земли были стерты 2 танка, 6 БМП, 5 ББМ и другая вражеская техника. Также наши военные "приземлили" 4 беспилотника рашистов.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии очередной пожар - разлетелся пороховой завод. Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.
Читать на ukrainianwall.com
