Танки повредили асфальт во время парада Победы на главной улице Новосибирска
НОВОСИБИРСК, 25 июня, ФедералПресс. По Красному проспекту в Новосибирске во время парада Победы проехались танки Т-72 с металлическими гусеницами. Боевая техника повредила асфальт. Ремонт покрытия завершат к вечеру. Во время парада Победы в Новосибирске танки из колонны военной техники повредили асфальт на Красном проспекте.
Самые глубокие следы остались на участке от часовни до улицы Горького. Есть и менее заметные повреждения.По словам директора городского дорожно-эксплуатационного управления-1 Алексея Лыкова, танки оставили небольшие сколы – около пяти миллиметров.
Протяженность участка, нуждающегося в косметическом ремонте, – примерно 300 метров. Специалисты начали реконструкцию покрытия сразу после парада, продолжили рано утром и
. Читать на fedpress.ru

