
«Тампа» разгромила «Флориду», Волков забросил первую шайбу в НХЛ
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» – «Тампа-Бэй» завершился крупной победой гостей – 6:1.В их составе дубль оформил Тайлер Джонсон. Еще по шайбе забросили Ондржей Палат, Мэтью Жозеф, Баркли Гудроу и российский форвард Александр Волков, для которого этот гол стал первым в «регулярке».
У проигравших отличился Фрэнк Ватрано.Еще один хоккеист из РФ – защитник «молний» Михаил Сергачев отдал голевую передачу, а его соотечественник и партнер по команде – вратарь Андрей Василевский отразил 33 броска из 34. 16 февраля команды проведут еще один матч.
Встреча пройдет на домашней арене «пантер» и начнется в 03.00 мск.НХЛ. Регулярный чемпионат «Флорида» – «Тампа-Бэй» – 1:6 (0:0, 0:4, 1:2, 0:0)Голы: 0:1 – 24 Палат (Сергачев, Хедман); 0:2 – 25
. Читать на sovsport.ru
