



«Тампа-Бэй» впервые с 2014 года проиграла пять матчей подряд
Гостевое поражение от «Каролина Харрикейнз» стало для «Тампа-Бэй Лайтнинг» пятым подряд в текущем регулярном сезоне НХЛ. Последний раз пять матчей подряд «молнии» проиграли в марте 2014 года.
В тот сезон «Тампа» занята третье место в турнирной таблице Восточной конференции. В плей-офф «Лайтнинг» вылетели в первом раунде от «Монреаль Канадиенс» (0-4).
После 63 встреч в текущей регулярке «Тампа-Бэй» набрала 79 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице Востока. В очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Тампа-Бэй Лайтнинг».
Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и закончилась победой хозяев со счётом 6:0. Новость по теме Кучеров в концовке матча с «Каролиной» спровоцировал потасовку
. Читать на championat.com