
Тамбовские волонтёры-медики написали Всероссийский диктант
Тамбовские волонтёры-медики одни из первых в регионе написали Всероссийский диктант по общественному здоровью(12+). Он идёт с 21 по 26 декабря. Инициировал его проведение Минздрав России с целью повысить знания населения в плане здорового образа жизни.
По мнению представителя добровольческого движения Алины Хворостовой вопросы не вызвали у неё затруднений.
- Но это в силу того, что я хорошо знакома со всеми вопросами, которые касаются общественного здоровья, - сказала Алина Хворостова.
Она считает, что тест заинтересует тех, кто по-настоящему хочет сохранить и улучшить своё здоровье.
Участники диктанта должны ответить на вопросы по нескольким разделам: грипп, ковид и ОРЗ и другое. В каждом разделе в свою очередь 10 вопросов. На ответы
Читать на tambov.mk.ru
