

Талибы открыли огонь по афганцам с национальным флагом страны
В афганском городе Асадабад, расположенном в провинции Кунар, боевики террористической группировки «Талибан» (запрещена в России) расстреляли автомобиль, который ехал под национальным трехцветным флагом страны, об этом пишет РИА Новости со ссылкой на свой источник в городе.
Ихтишам Афган (Ihtesham Afghan) на своей странице в Twitter опубликовал кадры, якобы снятые на месте событий.
«Сегодня талибы обстреляли людей, праздновавших день независимости в Кунаре. Несколько человек убито и ранено. Это и есть истинное лицо "Талибана"», — заявил пользователь, опубликовавший ролик.
На записи видно автомобиль, в окне которого, выставлен трехцветный афганский флаг. После того, как он покидает объектив, раздаются звуки выстрелов, люди идущие по улице
Читать на lenta.ru
