Таксисты в ХМАО нашли новый способ наживаться на пассажирах
Отдельные водители сервиса «Яндекс.Такси» за чаевые перестают требовать с пассажиров надевать защитные маски. При этом сами нарушают условия масочного режима и ездят с открытыми лицами, несмотря на требования «Яндекса».
Об этом URA.RU рассказал житель Нижневартовска, попросивший об анонимности.«Вчера сел в машину, маски нет, дома забыл. Водитель тоже без маски, но говорит, чтобы я ее надел.
Объясняю, что спешу, а он — ну я вас тогда не повезу, запрещено. А через несколько секунд заявил, что если я добавлю 100 рублей сверху, то можно ехать.
Я добавил, очень спешил», — рассказал вартовчанин.При этом в регионе действует особый протокол безопасности, прямо запрещающий садиться в такси без маски. Свои требования выдвигает и агрегатор к
. Читать на ura.news
