Таксисты стали отказываться включать кондиционеры в жару
Центральную Россию ожидает, вероятно, последний тепловой удар. Терпеть аномальное пекло придется все выходные, а потом температура придет в норму. Впрочем, пекло сейчас выявило серьезный парадокс в сфере услуг.
Кондиционер в такси есть почти в каждой машине, однако пользоваться им нельзя. Водители просто отказывают. "Ты меня не привез никуда, ты меня без кондиционера мучал, мразь!", — возмутился пассажир такси.
Тот самый случай, когда припекло. Это ссора между таксистом и пассажиром. А все из-за одной кнопки, нажать которую извозчик согласился лишь за деньги.
И ведь сумма-то символическая — 50 рублей. Но он отказывается ехать, потому что нет кондиционера. "Потому что вы отключили кондиционер!", — заявил пассажир. "Я отключил кондиционер!",
. Читать на ren.tv



