
Таксистка в Новосибирске выгнала ехавших с поминок девушек из-за банки тоника
Таксистка в Новосибирске устроила скандал и выгнала из авто девушек, которые возвращались с похорон. Пакеты с едой с поминок, которые везли пассажирки, она вышвырнула на обочину.
Причиной скандала стала банка с безалкогольным напитком, который пила одна из девушек. Но этот аргумент на таксистку не произвел никакого впечатления. Она обозвала их "буйными". Еще больше неудовольствия у нее вызвало то, что пораженные девушки начали снимать происходящее на видео.
"Телефон дай сюда! Я тебя посажу за это! Ты знаешь, что у меня сын — следователь в Следственном комитете?!" — кричала водитель.
В итоге разъяренная дама выхватила у пассажирки из рук банку и облила их содержимым, а когда те в итоге вышли из автомобиля, то выскочила следом, пытаясь
Читать на nation-news.ru