
Таксист в Забайкалье пожелал сдохнуть пассажирке после ее замечаний
История женщина описана в тг-канале «Забайкалье. Ох и новости». Она пожаловалась на оскорбления таксиста Анварбека из службы такси «Максим».
Женщина, заказавшая поездку по трем адресам, рассказала об агрессивном поведении водителя и превышении скорости. После замечания, по ее словам, водитель поехал только быстрее. «Когда он пролетел первый адрес и мы ему об этом сказали, он также на скорости развернулся и сказал нам замолчать — мы отказались от поездки, хотели оплатить через мобильный банк, но пока я набирала номер телефона в приложении, моя подруга попыталась выйти из машины.
Водитель тут же стал кричать: „Закрой дверь“, — рассказала женщина. — Мы решили не оплачивать поездку, зашли в подъезд и, поднимаясь уже на третий этаж, слышали, как разрывался мотор от повышения оборотов». Через несколько минут она обнаружила оскорбительные сообщения от водителя.
Читать на tayga.info