Таксист отравил москвича и украл его деньги
Житель Москвы сообщил полицейским об ограблении. Таксист угостил его водой с подмешанным неизвестным веществом, после чего украл у него банковскую карту и скрылся с места преступления.
Мужчина правоохранителям о том, что почувствовал себя плохо после напитка, предложенного водителем. Когда он вышел на улицу подышать, таксист сразу же уехал. Потерпевшему пришлось вызывать другую машину, чтобы добраться домой.
Самочувствие мужчины не стало лучше, потому ему пришлось обратиться к медикам. Пострадавшего госпитализировали. По факту произошедшего полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Ведутся поиски злоумышленника.
Ранее сообщалось о том, что в Махачкале водитель такси с пассажиром. Мужчина убил своего клиента за то, что тот в состоянии алкогольного опьянения оскорбил его. Таксист несколько раз ударил своего оппонента ножом.
Источник Читать на politexpert.net
