Таксист обокрал пассажира после ночной поездки в Москве
Водитель такси украл у пассажира крупную сумму денег в Москве. Об этом в субботу, 20 июля, сообщает телеканал РЕН-ТВ.
Как стало известно, инцидент произошел около трех часов ночи, когда после прогулки по ночной столице уроженец Кубани вызвал такси, чтобы проследовать к своему отелю. По достижении пункта назначения пассажир вышел из машины, оставив дверь открытой, и достал из кармана денежную пачку, чтобы расплатиться. В этот момент таксист выхватил все деньги и скрылся с места происшествия. Материальный ущерб составил 55 тысяч рублей.
Пострадавший 46-летний мужчина, приехавший в Москву со своим сыном, который собирается поступать в столичный вуз, обратился в полицию. На следующий день правоохранители задержали 38-летнего злоумышленника, который сознался в преступлении. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Ранее водитель такси совершил наезд на женщину на Воскресенской набережной в Санкт-Петербурге, когда та пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшая получила тяжелые травмы. По факту данного происшествия проводится проверка.
Источник Читать на newinform.com