«Так рвался на поле, что поплатился за это». Живоглядов — о восстановлении после травмы
Защитник московского «Локомотива» Дмитрий Живоглядов рассказал о восстановлении после травмы. «Зимой в середине первого сбора сломал палец на ноге. Восстановление от этой травмы занимает плюс-минус месяц — в зависимости от того, как срастается кость.
Но я так рвался на поле, что начал тренироваться чуть раньше намеченного срока. В итоге поплатился за это — всю весну меня беспокоили последствия этого перелома. Только во время отпуска всё окончательно зажило.
На летних сборах уже работал без каких-либо ограничений. Сезон я начал на скамейке запасных? Это было решение главного тренера. В матче с «Зенитом» уже вышел в старте.
Получил ушиб голеностопа на разминке, но даже в мыслях не было просить замену. Ничего серьёзного. Голеностоп начал
. Читать на championat.com

