
Таинственное исчезновение и возвращение елки во двор в Лебяжьем. Что это было?
В субботу, 12 декабря, местные жители в Лебяжьем поставили у себя во дворе искусственную елку. Но уже в понедельник работники «Зеленстроя» ее увезли. А на следующий день вернули местным жителям. Узнали, что это было, чем не угодила елка «Зеленстрою» и при каких обстоятельствах ее вернули хозяйке.Ольга — местная жительница одного из домов в микрорайоне Лебяжий.
Она рассказывает, домой купила себе новую елку, старую на 190 см сначала планировала отдать в школу.— Наши стали говорить, что во двор надо елочку поставить. И я решила, что двор все же елку заслужил больше, чем школа.
Все согласились, придумали, как установим, пошли наряжать. Все это делалось для детей, — говорит Ольга.В субботу местные жители собрались во дворе, дети катались
. Читать на news.tut.by
