Тагуи Товмасян: Они сейчас под Варденисом, если еще продвинутся вперед, то не знаю, что и будет?
В Варденисе азербайджанцы продолжают оставаться на тех же позициях. Как в Сюнике, так и в Гегаркунике азербайджанцы продвинулись вперед без единого выстрела.
И мы пока не предпринимаем никакого ответного действия. Об этом заявила в беседе с журналистами в парламенте 14 мая депутат Тагуи Товмасян. «Еще 2 недели назад я спросила премьер-министра про обустройство границ, подчеркнув, что никакие работы не ведутся, у нас нет траншей, безопасной среды.
За этим последовал агрессивный ответ, а потом – фейковые и нефейковые нападения, я, мол, своим вопросом хочу передать азербайджанской стороне сведения. Кто был на передовой, тот знает, что ВС Азербайджана находятся на расстоянии нескольких метров от представителей ВС Армении.
Читать на news.am
