
TAC: «Хорошие граждане спалили злодейский полицейский участок»
Это не шутки. Это действительно круто. Репортер «Миннеаполис стар трибьюн» пишет:
Ну вот и все полиция Миннеаполиса сдала Третий участок демонстрантам. «Всем участкам города: они проникли в Третий».
Другой репортер той же газеты пишет с места происшествия, что Третий участок в огне:
Пожар у входа.
Между тем толпа запускает праздничные фейерверки.
Салют над Третьим участком Миннеаполиса. Демонстранты проникли внутрь, и нет никаких признаков, что полиция как-то пытается их сдержать.
Мне довелось освещать целый ряд протестов/беспорядков, и могу сказать, что ни Шарлоттсвилль, ни округ Колубмия ни Портленд и рядом с Миннеаполисом не стояли.
Третий участок в огне. Мятежники ликуют позируют на фоне пожара.
Обновление: Либор Джани сознает
Читать на geo-politica.info

