

"Сытник не вечный". Нардепы высказались о законопроекте, по которому уволят главу НАБУ
зарегистрирован законопроект №5070, одна из правок которого может создать возможность для увольнения действующего директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника."Страна" опросила нардепов из разных фракций и депутатских групп об их отношении к этому законопроекту.Ирина Верещук, "Слуга народа":"Я еще не видела этот законопроект, он только к нам придет. Я готова его рассматривать.
Если подтвердится то, что я успела прочесть на странице министра юстиции Малюськи, а логика в этом есть. Он говорит, что, если процедура снятия Сытника запустится, то кто-то должен выполнять обязанности.
Мы не можем к одному Сытнику привязать все НАБУ. Он не вечный, разное случается, пусть с Богом живет сколько хочет и будет здоров.
Читать на strana.ua