
Сыроеды отказались от таблеток и обвинили российских врачей в смерти ребенка
Семья сыроедов из Санкт-Петербурга, отказавшаяся от лечения своего ребенка таблетками, обвинила врачей в его смерти — они утверждают, что их сына «залечили». Об этом сообщил телеканал НТВ.
6 октября ребенок почувствовал себя плохо — у него поднялась температура и начался кашель. Родители не сразу вызвали скорую, а потом отказывались госпитализировать сына. Отец рассказал, что врачи начали нагонять на них страх, утверждая, что ребенок задыхается и его надо спасать.
В итоге медики убедили мать поехать в больницу, у младенца заподозрили бронхиолит — острое респираторное заболевание. Женщина написала отказ от лечения антибиотиками и вернулась домой, отказавшись оставаться в медучреждении. Ребенок впал в кому, его подключили к аппарату
Читать на lenta.ru


