
Сыновья-близнецы актрисы Марии Шукшиной заметно повзрослели
Телеведущая и актриса Мария Шукшина показала своих сыновей-близнецов, которых зовут Фока и Фома. Пользователи Сети отметили, что мальчики очень повзрослели. Сейчас звездная семья отдыхает в Испании.
Мария Шукшина очень любит эту солнечную страну. По словам знаменитости, несколько лет она изучала историю и культуру Испании, а также язык. В результате Шукшина превратилась в настоящую «фанатку» этого государства. Летом актриса предпочитает отдыхать в Торревьехе. В следующем месяце близнецы отметят 14-летие. Пока актриса не показывала детей широкой публике, они заметно повзрослели. По мнению поклонников, мальчики становятся похожими на своего отца Бориса Вишнякова. Однако нашлись и те, кто заметил гены четы Шукшиных. Гораздо более оче...
Читать на actualnews.org

