Сын владелицы взорвавшегося автобуса в Воронеже назвал свою версию случившегося
Сын владелицы взорвавшегося автобуса в Воронеже Дмитрий Радченко предположил, что в транспорт могли «что-то подкинуть».
«Автобус на дизеле, не на газе. Техосмотр последний раз проводился буквально три-четыре дня назад, 6 августа. Никаких нарушений выявлено не было. Я с детства техникой занимаюсь. Любой скажет, что у меня автобус всегда в отличном состоянии — и техническом, и внешнем, и внутреннем. Я за этим слежу», — сказал он РЕН ТВ.
Кроме того, он предположил, что в автобус могли что-то подкинуть.
Взрыв в маршрутном автобусе в Воронеже произошел накануне вечером неподалеку от остановки общественного транспорта. В качестве основной причины произошедшего рассматривается версия о неисправности технического оборудования маршрутки.
Изначально
Читать на iz.ru