
Сыктывкарские легкоатлеты завоевали пять медалей на соревнованиях в Кирове
В минувшие выходные 17 воспитанников республиканской спортшколы №1 приняли участие в областных соревнованиях на призы ЗМС Ольги Курагиной в Кирове. Состязания состояли из двух многоборий: №1 — бег 60 м и 60 м с барьерами, №2 — бег 60 м и прыжки в длину. Все представители Коми принимали участие в многоборье №2, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
По итогу соревнований среди младшего возраста (2008-2009 г.р.) уверенную победу в беге и прыжках одержала Веста Елисеева, не оставив никаких шансов своим соперницам.
В следующей возрастной категории (2006-2007 г.р.) на пьедестал почета поднялась Мария Астахова, заняв третье место. После первого вида (60 м) она располагалась на 4-ой строчке, но на прыжках смогла подняться на третью позицию
Читать на komiinform.ru