Сыктывкарка рассказала, как ее заболевшая дочь ждала под дождем два часа приема врача
В редакцию БНК обратилась читательница из Сыктывкара, которая рассказала, что ее заболевшую дочь выпроводили из поликлиники под дождь. По словам девочки, дожидаться своей очереди на улице ей велел сотрудник медучреждения В Минздраве Коми объяснили, что пациенты сами определяют, где им ждать: на скамейках у кабинета или на крыльце.
Фото Виктора Бобыря― Я с 8 часов утра пыталась вызвать врача ребенку. Дозвонилась в 11 часов ― это ладно, много вызовов, понятно, терпимо. Мне сказали, если нет температуры, ребенок должен сам прийти с 12 до 16 часов. Ребенок пришёл в кабинет № 22 поликлиники № 2 (кабинет неотложной помощи) к 12:30. Дождь лил с утра, не переставая, а ребенка с кашлем и насморком выгнали на улицу. Ей сказали: «Раз вы в кабинет
Читать на bnkomi.ru