Сыктывкарка поборолась за «Золото Геленджика» в шоу ТНТ
Бывший фотокорреспондент БНК Мария Шумейко стала участницей экстремального шоу «Золото Геленджика» на канале ТНТ. Ей пришлось пробиваться по пляжу через двери и проходить другие испытания в погоне за настоящим золотым слитком.
Фото со страницы Марии ШумейкоНа телеканале «ТНТ» стартовало шоу «Золото Геленджика» с ведущими Иваном Охлобыстиным, Тимуром Родригезом и Кристиной Асмус. Организаторы называют новую программу и эстафетой с препятствиями, и легкоатлетическим соревнованием по несуществующим видам спорта. На просторах гигантского тематического парка участников ждут «сумасшедшие испытания». Приз – золото, главный – слиток в 1 кг, это больше 2 млн рублей.
Фотограф из Коми, бывший фотокорреспондент БНК Мария Шумейко на своей странице
Читать на bnkomi.ru


