
Сыктывкарцы стали чаще красть продукты питания
За прошлую неделю сотрудники Росгвардии свыше 80 раз выезжали по сигналу «Тревога». Чаще всего – в магазины.
Фото Виктора Бобыря из архива БНККак сообщает пресс-служба Управления Росгвардии Коми, в последнее время увеличилось количество хищений из продуктовых магазинов Сыктывкара Местные жители с прилавка похищают продукты питания, предметы быта и алкогольные напитки. На прошлой неделе в числе задержанных лиц на территории магазинов оказались и несовершеннолетние похитители, которых сотрудники вневедомственной охраны после прибытия по сигналу «Тревога» передали в руки родителей и полиции.
В гипермаркете по Сысольскому шоссе служба безопасности заметила по камерам видеонаблюдения мужчин, которые после 23 часов вечера употребляли алкогольную
Читать на bnkomi.ru