Сыктывкарцы попались на подделке документов при устройстве в ЧОП
Безработный 54-летний житель столицы Коми собирался устроиться в одну из фирм охранником, а 32-летняя жительница решила заполучить должность директора ЧОПа. В итоге оба стали фигурантами уголовных дел.
Фото Виктора БобыряКак сообщает МВД по Коми, сыктывкарец 1966 года рождения для получения работы предоставил сотрудникам лицензионно-разрешительной системы управления Росгвардии по Коми необходимый пакет документов. Профильные специалисты обнаружили, что один из документов – медзаключение об отсутствии в организме наркотических средств и психотропных веществ – имеет признаки подделки.
Позднее дознаватели полиции Эжвинского района установили, что все остальные документы подлинные. Как пояснил сам подозреваемый, он долгое время нигде не
Читать на bnkomi.ru
