
Сыктывкарцы на время морозов разобрали три десятка собак из приюта
За сутки в семью взяли 32 бездомных псов из приюта «Друг». Остались только цепные, которые никогда не жили в квартире, поэтому их не предлагали на передержку. Пост о неравнодушных людях набирает обороты в соцсетях.
Фото vk.com/drugkomiКак написала на стене сообщества приюта «Друг» в соцсети «ВКонтакте» его руководитель Светлана Уваркина, 11 января она изучила прогноз погоды и опубликовала призыв о помощи:
«Может, кто-то сможет взять на 2-3 дня хоть кого-то из собак приюта? Они гикнутся у нас, особенно старики. Нескольких забрали на морозы опекуны, часть мы в дом заведем, но остаются еще десятки, которым будет очень холодно... Подумайте, пожалуйста, да, сложно, но пару дней потерпеть не так трудно, как будет в морозы собакам... Если что,
Читать на bnkomi.ru

