"Сядь, Педро": Трамп на саммите G20 унизил испанского премьера
Испанские СМИ возмущены инцидентом, случившимся во время саммита G20.
Как сообщает испанская ежедневная газета El País, Президент США Дональд Трамп унизил и.о. премьера Испании Педро Санчеса, отказавшись с ним разговаривать и указав на его место в оскорбительной форме.
Обменявшись с американским лидером коротким приветствием, Санчес попытался сказать Трампу что-то еще, однако тот не стал слушать оппонента, и, пальцем указал премьеру на его место. От такого поворота Санчесу осталось только грустно улыбаться в спину уходящему Трампу.
Сядь, Педро", -
заявил Трамп Санчесу.
Однако РИА Новости выяснили, что Трамп просто пошутил в своей обычной манере.
У тебя хорошее место» -
сказал американский президент Санчесу, на что тот рассмеялся.
Читать на dayonline.ru


