Свыше 7 тыс. субъектов МСП в Тверской области получили господдержку в период пандемии
Меры государственной поддержки, в том числе в виде льготных займов, снижения ставок по налогам, в период пандемии коронавируса в 2020 году получили более 7 тыс. субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в Тверской области. Это позволило сохранить рабочие места в сфере, в которой работают суммарно около 168 тыс. человек, сообщил губернатор Игорь Руденя на заседании областного правительства в четверг.
«В прошедшем году малый и средний бизнес получил беспрецедентные меры государственной поддержки. Во многом благодаря решениям президента и правительства Российской Федерации, а также дополнительным мерам со стороны правительства Тверской области была обеспечена стабильная деятельность предприятий, сохранение рабочих мест», - приводит
Читать на finanz.ru