
Свыше 20 россиян отравились в отеле в Египте
МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Более 20 российских туристов попали в больницу после отравления в одном из египетских отелей. Об этом сообщили СМИ. Около 30 российских туристов попали в больницу после отравления в египетском отеле.
По словам отдыхающих, госпитализировали клиентов отеля АМС Royal Hotel. У всех пострадавших врачи отмечают высокую температуру, им ставят капельницы.Признаки отравления появились у россиян прошлой ночью.
Одна из постоялиц отеля рассказала, что почувствовала себя плохо на третий день отдыха. У женщины появилась тошнота, рвота, диарея, слабость и высокая температура.Россиянка отметила, что больница заполнена клиентами отеля, большая часть пациентов – дети.
Читать на fedpress.ru

