Свыше 1,5 тысячи молодых людей посетили Музей Победы в столице по «Пушкинской карте»
Более 1,5 тысячи человек посетили Музей Победы в Москве с помощью «Пушкинской карты» с момента ее запуска в сентябре этого года. Об этом рассказали в пресс-службе культурного учреждения в понедельник, 8 ноября.
Уточняется, что самой востребованной выставкой в музее у пользователей карты стала экспозиция «Подвиг Народа».
— Это интерактивная экскурсия проходит по уникальному музейному пространству, где показан вклад всего советского народа в Победу над нацизмом. Сочетание современных мультимедийных комплексов, трехмерных панорам и декораций, почти семь тысяч экспонатов, 22 фильмов-реконструкций позволяет с потрясающей достоверностью воссоздать историческую реальность эпохи военного времени. Экскурсия дополнена элементами иммерсивного театра
Читать на vm.ru

