
«Связан с врагами Украины». Вслед за Фокиным из ТКГ хотят убрать...
В трехсторонней контактной группе Украине нужны люди, считающие конфликт на Донбассе агрессией России, а экс-президент Леонид Кравчук так не считает.
Об этом в эфире канала «Первый западный» заявил бывший министр о обороны Украины Анатолий Гриценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Я бы ни одного из них не пригласил [в минскую группу]. Фокина уже «ушли», Кравчука еще нет. Когда я слышу, что они позволяют себе говорить, мне становится тревожно за судьбу нашей страны. Бизнес и политическая история Кравчука тесно связана с Медведчуком. Медведчук – враг Украины, открытый враг. Он за то, чтобы мы вступили в Таможенный союз, чтобы мы забыли про НАТО и так далее. Кравчук все время шел с ним.
Что он может принести? Позицию Украины в
Читать на politnavigator.net

