Сводка Генштаба: ВСУ поразили два района сосредоточения россиян и станцию РЭБ
Генштаб ВСУУкраинские бойцы продолжают наносить удары по позициям оккупантов и уничтожили радиолокационную станцию рф. Подразделения ракетных войск и артиллерии в течение суток поразили два района сосредоточения живой силы российской армии.Об этом Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сообщает в Фейсбуке.Отмечается, что в течение суток противник нанес 6 ракетных и 5 авиационных ударов.
Совершил около 10 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Пострадали населённые пункты и мирное население.
Есть опасность дальнейших российских ракетных ударов по всей территории Украины.Год войны с россией: Зеленский показал видео с известными на весь мир кадрамиПрезидент Украины Владимир Зеленский обнародовал видео о годе полномасштабной войны с российскими оккупантами.25 февраля 2023, 12:59На Волынском, Полесском, Северском и Слобожанском направлениях оперативная обстановка остается без существенных изменений, наступательных группировок врага не обнаружено. Ими обстреляны районы населенных пунктов Стукаловка, Павловка, Гирине и Екатериновка Сумской области, а также Старица, Волчанск, Огурцово и Бологовка Харьковской области.
В районах Ветеринарного и Рубежного оккупанты нанесли авиаудары.На Купянском и Лиманском направлениях противник вел безуспешные наступательные действия в районах населенных пунктов Масютовка, Невское, Белогоровка, Спирное, Федоровка, а также в районе Серебрянского лесничества. Совершил артиллерийские обстрелы районов населенных пунктов, в частности, Новомлинская, Двуречной, Гряниковки, Купянска, Кисловки, Берестового Харьковской области и Макеевки, Невского, Дибровы и Белогоровки в Луганской области.
Читать на ru.slovoidilo.ua
