Свифт обвинила Трампа в «разжигании огня расизма»
Американская певица Тейлор Свифт прокомментировала в Twitter угрозу президента США Дональда Трампа по применению сил нацгвардии на протестах в Миннесоте.
Она осудила заявление главы Белого дома, отметив, что Трамп провоцирует «разжигание огня расизма» в течение всего своего президентства.
Певица также добавила, что американский лидер стимулирует идею морального превосходства перед угрозой насилия.
Кроме того, Свифт с иронией добавила, что отдаст свой голос за Трампа на выборах президента страны в 2020 году.
Ранее стало известно, что в штате Миннесота начались массовые беспорядки из-за убийства полицейским чернокожего мужчины Джорджа Флойда в Миннеаполисе.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: —Байден осудил Трампа после предупреждения направить нацгвардию в
Читать на gazeta.ru




