Свидетель рассказал о признании Ефремова на месте ДТП, кто был за рулём
Михаил Ефремов сам признался на месте аварии в том, что находился за рулем своего автомобиля в момент ДТП на Садовом кольце в Москве. Об этом заявил в суде свидетель по делу - инспектор ДПС Павел Маркиянов.
Он уточнил, что вопрос о том, кто управлял машиной, задавался актёру несколько раз. В ответ Ефремов заявлял, что это был он.
По словам инспектора, артист постоянно повторял фразу - «я дурак, что напился, виноват», передаёт ТАСС.Ранее о том, что актер был за рулем своего внедорожника в момент дорожно-транспортного происшествия завил в суде инспектор ГИБДД Александр Козлов. Он рассказал, что соответствующие показания дали сначала свидетели ДТП, а после это подтвердили записи с камер видеонаблюдения.
Читать на nsn.fm

