Свидетель подтвердил, что в ночь смертельного ДТП Васильев был пьян
Владимир Васильев, обвиняемый по резонансному уголовному делу о ДТП, в котором погибли два человека, в ночь происшествия был сильно пьян.
Как сообщил корреспонденту РИА «Новый День» адвокат одной из пострадавших сторон Андрей Володин, такие показания сегодня дал в суде свидетель Никита Фомин, приятель подсудимого и владелец той самой Kiа Rio, за рулем которой Васильев был во время смертельного ДТП. Фомин рассказал, что в ночь с 3 на 4 августа 2019 года он выпивал вместе с Васильевым и его приятелем Березкиным, – алкоголя, по словам свидетеля, было очень много. Около трех-четырех часов ночи Васильев и Березкин, по оценке свидетеля – в сильно нетрезвом состоянии, предложили ему сходить за сигаретами, но он устал и лег спать. Его разбудил
Читать на newdaynews.ru

