

Свидетель дал показания, что в день ДТП Ефремов пил с обеда
Актер Михаил Ефремов в день смертельного ДТП начал пить с обеда. До трагедии он дважды посетил питейное заведение. Об этом рассказал в суде свидетель, сотрудник бара Ulysse Кирилл Пухов.
Сегодня проходит второй день судебного заседания для рассмотрения по существу уголовного дела о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Пресненский суд Москвы заслушивает свидетельские показания. В день трагедии, 8 июня, Ефремов два раза заходил в бар, расположенный в Плотниковом переулке, рассказал Пухов. Первый раз Ефремов пришел днем, затем еще раз вечером. После первого посещения Пухов проводил Ефремова до дома, так как ему показалось, что актер находился в состоянии опьянения.
Актер Михаил Ефремов за рулем своего автомобиля, будучи
Читать на nation-news.ru
