Светличная объяснила, почему её называют «иконой стиля»
Актриса идёт в ногу со временем. Она покупает то, что популярно, а потом дарит друзьям и знакомым.
У меня было 4 шубы. И я три шубы подарила, пусть другие женщины их носят и радуются. Я всегда покупаю шубы в пол. Потому что на женщине юбка должна быть короткой, а шуба длинной. Неслучайно же меня называют «иконой стиля», — отметила звезда.
Светличная подчеркнула, что всю жизнь носит каблуки, несмотря на больные колени. Она находится в постоянном движении и развитии, поэтому возраст только украшает её, пишет KP.ru.
Как сообщал NEWS.ru ранее, Светлана Светличная обвинила сотрудников программы «Пусть говорят» в краже крупной суммы денег. Она сообщила, что месяц была на самоизоляции, никуда не выходила, а обнаружила пропажу после визита
Читать на news.ru


