Светлана Тарабарова продает дом из-за долгов
Певица поделилась, что для ее семьи это очень болезненная тема. Светлана с мужем и детьми жила в коттеджном городке под Киевом. Во время боевых действий в Киевской области 66 из 100 домов этого городка частично или полностью были разрушены.
К счастью, дом Тарабаровой не пострадал, но она все равно должна уехать оттуда. Смотрите также Павел Зибров показал двухэтажный особняк: где проживает артист с семьей Артистка поделилась, что имеет подписанный кредитный договор с застройщиком. Когда началась война, мужчина с пониманием отнесся к положению звезды, ведь с февраля у Тарабаровой нет работы.
Любимый Светланы тоже остался без заработка, ведь является ее продюсером. Полгода семья не платила кредит, но в дальнейшем не может так поступать. Шоу-бизнес скончался 24 февраля.
Он только на благотворительной основе абсолютно для всех артистов. Если кто-то говорит, что зарабатывает миллионы долларов, то не верьте в это. Да, есть какие-то подработки, но не у многих.
Пока у нас не было оплачиваемой работы, – поделилась Тарабарова. Со слезами на глазах Светлана рассказала, что из-за отсутствия заработка вынуждена продать дом, о котором так долго мечтала. Нам нужно отдавать, а мы не знаем, где взять эти деньги.
И решили, что будем продавать. А что делать? Поэтому будем искать человека, который отнимет то, что мы вылюбили, в классные руки, – призналась Светлана. Тарабарова с мужем искали другие варианты, чтобы погасить долг, но их нет.
Поскольку к артистке с пониманием относились эти полгода, разрешили вернуться в дом, на который у нее нет денег, она не хочет быть обузой для владельца городка. Война показала, что нелепо привязываться к физическим вещам. Самое важное – это жизнь.
Читать на 24tv.ua