

Светлана Тарабарова назвала коллег, поразивших ее во время войны, и высказалась о куме Ярмака
Украинская певица Светлана Тарабарова осталась в стране даже во время войны. Она продолжала и продолжает ездить к военным, среди которых есть и ее коллеги. В интервью 24 каналу звезда рассказала, какие артисты поразили ее больше всего.
Читайте также Светлана Тарабарова честно призналась, думала изменить профессию из-за безденежья Горжусь всеми артистами, которые наконец-то поняли, что это нужно. Что мотивация нужна, что слова благодарности, объятия и такие концерты очень важны для поднятия боевого духа. Поэтому спасибо и горжусь каждым артистом, который с нами, – сказала артистка.
Светлана призналась, что сейчас у нее только положительные эмоции и гордость украинских артистов. В частности, тех, которые с первых дней стали помогать ВСУ. "Поразили мужчины, которые могли уехать, но взяли оружие и одели форму – Ярмак, Коля Серга, Женя Галич, "Антитела", Андрей Хливнюк, Фагот, Ахтем Сеитаблаев, Олег Сенцов.
Этот список значительно длиннее, и я прошу прощения у тех, кого не вспомнила, но знайте, что вся страна гордится вами". Так же при возможности "свалить" оставшиеся здесь и постоянно выступающие для военных Юрий Горбунов с бандой своих замечательных юмористов-сценаристов, Пикалов, Кошевой. А как наши ребята встречают зажигательных девушек из "Женского квартала" – это надо видеть, – заметила звезда.
Интервью со Светланой Тарабаровой: смотрите видео онлайн Звездный кум Светланы Тарабаровой – рэпер Ярмак – служит в Вооруженных Силах. Певица рассказала, что музыкант всегда заряжает ее хорошим настроением. "Всей семьей гордимся нашим другом Сашей Ярмаком.
Талантливым музыкантом, а теперь и защитником Украины. Мы видимся, слава Богу. Боевой дух у него максимальный, и он еще нас успевает заряжать.
Читать на 24tv.ua