
Светлана Хоркина объяснила, почему россиянки не взяли золото в личном многоборье на ОИ-2021
Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, девятикратная чемпионка мира, 13-кратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике Светлана Хоркина прокомментировала выступление российских гимнасток в личном многоборье на Олимпиаде в Токио. Ангелина Мельникова завоевала бронзу, Владислава Уразова стала четвёртой.
По мнению Хоркиной, золото не удалось завоевать из-за того, что не хватило сложности в вольных упражнениях. «Схватить бы, конечно, это золото и убежать.
Очень надеялась, что девчонки сделают мне второй подарок, исполнят мечту. Были рядом, но увы.
Не хватило сложности в вольных упражнениях. Но эта бронзовая медаль Ангелины — с золотым отливом.
Уразову тоже хочу отметить. Это её первые игры, она сделала классную заявку.
. Читать на championat.com

