Свердловский минздрав оценил состояние раненых в ДТП на Ленина. «Прогноз пессимистичный»
79-летняя женщина, пострадавшая в ДТП на пересечении улиц Ленина и Мамина-Сибиряка, находится в крайне тяжелом состоянии. Ее госпитализировали в городскую больницу №36 с черепно-мозговой травмой.
Об этом URA.RU сообщил пресс-секретарь министерства здравоохранения Свердловской области Константин Шестаков.«По состоянию пострадавших на 12 мая: один из пострадавших детей госпитализирован, находится в состоянии средней тяжести, для госпитализации второго ребенка показаний не было, он был отправлен домой. Из взрослых на госпитализации в городской больнице №36 находятся два человека.
Один из них в состоянии средней тяжести, также пожилая женщина в состоянии крайней тяжести», — отметили в свердловском минздраве. Другой источник в медицинской среде
. Читать на ura.news


