Свердловский губернатор рассказал о результате прививки от COVID. «Чувствую себя бессмертным»
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев привился от коронавируса. На пресс-конференции он рассказал о последствиях вакцинации.«Я поставил прививку еще летом.
Ничего у меня не было, никаких побочны эффектов. Я практически не заметил была она или нет.
Ставил на втором этапе испытаний, как часть эксперимента. Сегодня я себя чувствую очень безопасно, может быть даже бессмертно», — заявил губернатор.Он призвал свердловчан преодолеть свои страхи перед вакциной от коронавируса и доверять российским ученым, которые победили корь и оспу.
По словам Евгения Куйвашева, прививки поставил и ряд членов областного правительства, все они чувствуют себя прекрасно. Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен.
Читать на ura.news